Pesquisa:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

AEC'S iniciam atividade na próxima segunda feira
   
Hoje, foram entregues as fichas de trabalho aos alunos das escolas da União de Freguesias de Moura e Santo Amador
   
Setembro, é sinónimo de atividade física com a União de Freguesias de Moura e Santo Amador
   
Começaram os trabalhos de beneficiação da Casa Mortuária de Santo Amador
   
Crescer Estudante: Edital com a classificação dos Beneficiários 2016

Álvaro José Pato Azedo Alegria, torna pública, ao abrigo dos n.º 1; 2 e 3 do Artigo 5.º do Regulamento do Programa “Crescer Estudante”, a lista com a classificação dos candidatos à atribuição de 25 apoios de €74,00 (setenta e quatro euros), nos termos do Edital publicado em 11 de agosto de 2016.
 
 

Os candidatos aos quais foram atribuídos os apoios em causa, deverão dirigir-se aos serviços da União de Freguesias, para formalização deste benefício.

Beneficiários do Programa 2016:
1. Mara Ramos Farias    15 pontos;
2. Rui Miguel Ramos Farias  15 pontos;
3. Ana Isabel Bendito Monteiro  15 pontos;
4. Cristiana Bendito Monteiro  15 pontos;
5. Miguel Guiomar Ganchinho  15 pontos;
6. Mariana Guiomar Ganchinho  15 pontos;
7. Rodrigo António Asper Seita  13 pontos;
8. Simão Fernandes Ramos  13 pontos;
9. Carlos Manuel Abrantes Candeias 13 pontos;
10. Liliana Martins Pecegueiro  12 pontos;
11. Ana Maria Caeiro Godinho  12 pontos;
12. Pedro Miguel Pica Borralho  12 pontos;
13. Tamára Alexandra Batista Raminhos 12 pontos;
14. Noélia da Conceição Silva Ventura 12 pontos;
15. David Miguel Monteiro Silvestre 12 pontos;
16. Gabriel Reis Caeiro   11 pontos;
17. Tiago Reis Caeiro    11 pontos;
18. Gonçalo José Roque Rocha  11 pontos;
19. Diogo Filipe Roque Fialho  11 pontos;
20. Antonino Miguel Engrola Gonçalves 11 pontos;
21. Margarida Seita Camacho  11 pontos;
22. Tomás Seita Camacho   11 pontos;
23. Francisco Fernandes Ferro  11 pontos;
24. Ana Carolina Figueira Vidal  11 pontos;
25. André Luís Seita Dionísio  10 pontos;

Candidaturas Excluídas:
1. Afonso Miguel Gomes   10 pontos;
2. Alexandra Santamaria Chibito  10 pontos;
3. Sara Pica Campaniço   10 pontos;
4. Carina Valério Moita     9 pontos;
5. Guilherme Dias de Almeida Seita   9 pontos.

Moura, 21 de Outubro de 2016.

O Presidente da União de Freguesias de Moura e Santo Amador
Álvaro Azedo Alegria




Untitled Document
 
 
 
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Hoje Amanhã
Pouco Nublado Pouco Nublado
MAX: 31  
MIN: 12  
MAX: 28  
MIN: 12  
 

Nome:

Email:


 
 
 
Untitled Document
Copyright   ©  2013 União de Freguesias de Moura e Santo Amador